




ОСОБЕННОСТИ
-
Класс звучания и функциональности значительно выше запрашиваемой цены!
-
Музыкальный характер подачи звука, с подчеркнутым басом, певучей серединой, искристыми и праздничными ВЧ
-
Высококачественные микрофоны с технологией двойного шумоподавления CVC + DSP
-
Bluetooth 5.0 нового поколения (AB1536U) обеспечивает стабильный приём на расстоянии до 15 метров
-
Сенсорное управление осуществляется простым прикосновением к корпусу
Производитель наушников TFZ уже имеет опыт во внутриканальном сегменте, и доказали что могут делать качественный звук за вменяемые деньги.
TFZ COCO Q1 — полностью беспроводные Hi-Fi наушники. Максимальное качество звучания достигается благодаря фирменной конструкцией акустической камеры с фазоинвертором.
Корпус наушников анатомической формы, максимально компактного размера, что позволит слушать их долго и комфортно. В наушниках использовали Bluetooth последней версии 5.0.
Ощути настоящую свободу с Bluetooth 5.0, интеллектуальный набор микросхем Bluetooth 5.0 нового поколения (AB1536U) обеспечивает стабильный приём на расстоянии до 15 метров. Поддержка актуальных протоколов передачи данных AAC, AAC, SBC, обеспечивает высокое качество звучания и стабильность работы каналов.
Это дает несколько преимуществ:- в Bluetooth 5.0 более экономное энергопотребление. От одного заряда наушники смогут проигрывать музыку 4-6 часов (зависит от версии Bluetooth на вашем смартфоне и у ровня громкости)
- более стабильное соединение, что очень важно при использовании TWS
Комфортное прослушивание благодаря технологии двойного шумоподавления CVC + DSP. При любых сценариях использования (разговор или прослушивание музыки), система эффективно снижает уровень внешнего шума, сохраняя качество звучания голоса или музыки на высоком уровне.
Интеллектуальная система питания обеспечивает до 5 часов автономного проигрывания музыки и(или) разговора и до 80 часов работы в режиме ожидания. Чехол-зарядка имеет встроенный аккумулятор емкостью 450 мАч, что обеспечивает до 4 циклов полной зарядки наушников (полная зарядка кейса занимает всего 1,5 часа).
Простое управление. Если наушники уже были сопряжены с телефоном, Q1 автоматически подключится к телефону и сразу будут готовы к работе.
Базовые жесты управления
- Одно касание : ответить на звонок
- Двойное касание : предыдущая песня (L), следующая песня (R)
- Три касания : активировать голосовой помощник
- Длительное нажатие >1 секунды: отклонить звонок
Эргономичная форма корпуса наушников, а также вставки из софт-резины обеспечивает комфорт и высокий уровень звукоизоляции на протяжении длительного времени прослушивания или занятий спортом, а также защищает наушники от ударов при падении.
Звучание
Звук TFZ Q1 - одно из конкурентных преимуществ!
Наушники звучат отлично, заметно лучше конкурентов в своей ценовой категории.
Звуковая подача у наушников меломанская, очень хорошо подходит для рока и электроники. Музыка звучит полновесно, детализация на хорошем уровне.
Бас совсем незначитьльно поднят, но весьма реалистичный и не наступает на середину. Вокал не очень выделяется из общего плана, но звучит детально, органично.
Высокие частоты искристые и мелодичные, можно даже сказать "праздничные".
Комплект поставки
- наушники TFZ COCO Q1
- кейс-зарядка
- шнур питания USB Type-C
- амбушюры 3 пары (S / M / L)
Основные | |
---|---|
Производитель | TFZ |
Страна производитель | Китай |
Тип назначения | Гарнитура |
Вид наушников | Вставные ("затычки") |
Чувствительность | 109.0 (дБ) |
Тип подключения | TrueWireless, Беспроводной |
Минимальная воспроизводимая частота | 20.0 (Гц) |
Максимальная воспроизводимая частота | 20000.0 (Гц) |
Тип крепления | Крепление в ухе |
Материал амбушюра | Силикон |
Цвет | Белый |
Сопротивление | 16.0 (Ом) |
Гарантийный срок | 12 міс |
Дальность работы | 15 метров |
Тип излучателя | Динамические |
Bluetooth модуль | 5.0 |
Аудио кодеки | AAC, SBC |
Кол-во излучателей | 1 |
Активное шумоподавление (ANC) | нет |
Особенности конструкции | TWS (полностью беспроводные) |
Особенности | Регулятор громкости, Apple-совместимость, Android-совместимость |
Комплектация | Наушники, Амбушюры, Кейс, Кабель USB |
Время автономной работы | до 20 часов |
Кодеки передачи сигнала | A2DP, AVRCP1.6, HSP1.7 |
- Цена: 1 450 грн.